Фильмы и мероприятия

Дух Баухауса

Режиссёры Нильс Болбринкер, Томас Тильш,
Германия, 2018, 90мин., 12+
Четверг, 17 октября 2019, 18:00
Калининградский областной музей
изобразительных искусств,
Ленинский пр-т, 83

Мастерская анимации для детей

от Габриеля Хагени и Деборы Фиора
кинотеатр "Крокодил", Берлин, Германия, 7+
Пятница, 18 октября 2019, 12:00 - 15:00
Книжный клуб "Катарсис", ул. Генерала Озерова, 18а

Мастер-класс

"Разработка и концепция документального кинопроекта и стратегии его продвижения"
Бернд-Гюнтер Нам, доцент факультета "Медиа" Высшей школы г. Киля, Германия
Пятница, 18 октября 2019, 13:00-16:00
Медиа-центр БФУ им. И. Канта, ул. Фрунзе, 6

Красота и быстротечность

Режиссёр Аннекатрин Хендель,
Германия, 2019, 79 мин., 18+
Пятница, 18 октября 2019, 19:00
Калининградский областной
историко-художественный музей,
ул. Клиническая, 21

Начало

Программа дебютных короткометражных фильмов.18+
Суббота, 19 октября 2019, 13:00
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Ерема и Друже - Родные

Режиссёр: Владислав Олейник, мульт-клип
Россия, 2018, 5,15 мин., 6+
Суббота, 19 октября 2019, 13:00
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Признаки жизни

Режиссёр Наталья Касьянова,
Россия, 2017, 52 мин., 12+
Суббота, 19 октября 2019, 14:30
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

В Черняховске ничего не происходит

Режиссёр Владислав Олейник,
Россия, 2017, 1,53 мин., 6+
Суббота, 19 октября 2019, 14:30
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Инженер Федорович

Режиссёр Елена Мурганова,
Россия, 2018, 20 мин., 16+
Суббота, 19 октября 2019, 16:00
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Не забывай меня

Режиссёр Катарина Лундквист,
Дания, 2019, 7,24 мин., 6+
Суббота, 19 октября 2019, 16:00
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Осла звали Жеронимо

Режиссёры Арьюн Талвар и Бигна Томшин,
Германия/Швейцария, 2018, 80 мин., 18+
Суббота, 19 октября 2019, 16:00
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Наша Африка

Режиссёр Александр Марков,
Россия, 2018, 45 мин., 12+
Суббота, 19 октября 2019, 19:00
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Марина

Режиссёр Фолькер Кёпп,
Германия, 2018, 135 мин., 18+
Суббота, 19 октября 2019, 20:30
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2

Вариации Иды Хендель

Режиссёр Кристине Езёр,
Германия/Польша, 2018, 73 мин., 18+
Воскресенье, 20 октября 2019, 12:30
лофт "Garage", ул. Гаражная, 2

Белая мама

Режиссёры Зося Родкевич и Евгения Останина,
Россия, 2018, 97 мин., 12+
Воскресенье, 20 октября 2019, 14:00
лофт "Garage", ул. Гаражная, 2

Малыш

Режиссёр Зёрен Вендт,
мультфильм, Германия, 2018, 8 мин., 18+
Воскресенье, 20 октября 2019, 14:00
лофт "Garage", ул. Гаражная, 2

Стоянка на дороге ветра

Режиссёр Наталья Харламова,
Россия, 2018, 60 мин., 16+
Воскресенье, 20 октября 2019, 16:00
лофт "Garage", ул. Гаражная, 2

Круглый стол

Воскресенье, 20 октября 2019, 17:30
лофт "Garage", ул. Гаражная, 2

Фатеич и море

Режиссёры Алина Рудницкая и Сергей Винокуров,
Россия/Польша/Финляндия, 2018, 58 мин., 16+
Воскресенье, 20 октября 2019, 20:00
лофт "Garage", ул. Гаражная, 2

Земля под морем

Режиссёр Михаель Цамятнинс,
анимация, Германия, 2018, 7 мин., 18+
Воскресенье, 20 октября 2019, 20:00
лофт "Garage", ул. Гаражная, 2

KaliningrArt.doc

Режиссёр Александр Пусько,
Россия, 2019, 10 мин., 16+
Суббота, 19 октября 2019, 13:00
Лофт "Garage", ул.Гаражная, 2